09/11/2022
MEDIO DE TRANSPORTE: AUTOBÚS.
ITINERARIO DEL BUS:
Sábado, 12 de noviembre de 2022.
11:15h - Écija (Estación de autobuces)
12:00h - Hornachuelos (Rest. el Álamo)
12:20h - Posadas (La Merchora)
13:00h - Córdoba (El Fontanar)
19:30h - Llegada a Aranda del Duero - (Hotel Milagros Ría Riaza)
Domingo, 13 de noviembre de 2022.
6:45h - Salida del hotel.
7:15h - Desayuno.
8:30h - Llegada a Atapuerca
9:30h - Comienzo de la competición.
14:20h - Salida de Atapuerca.
* NORMATIVA CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVÉS